02:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Арнтгольц впервые показала мужа и сына
Ольга Арнтгольц впервые пока...
Подписка на рассылку

Ольга Арнтгольц впервые показала мужа и сына

1 июля 2019
3240
1 мин.
2
Ольга Арнтгольц впервые показала мужа и сына

Не секрет, что известная российская актриса театра и кино Ольга Арнтгольц, как и ее сестра близнец Татьяна, предпочитает не выставлять личную жизнь на всеобщее обозрение. Поэтому уже долгие годы семейная жизнь 37-летней артистки является закрытой темой для посторонних глаз. К слову, любопытным поклонникам крайне тяжело найти хоть какой-то снимок родных и близких звезды, ведь она не публикует подобные кадры в Сети. Крайне редко в микроблоге актрисы появляются собственные портреты и не более.

Между тем на днях Ольга Арнтгольц сумела удивить и приятно порадовать своих многочисленных подписчиков. Складывается впечатление, что актриса не удержалась от соблазна поделиться приятным моментом из собственной жизни. По словам артистки, она безумно счастлива рядом со своим любимым супругом и сынишкой.

Так, в официальном аккаунте актрисы в социальной сети Instagram появился свежий пост. На кадре был запечатлен муж и маленький наследник артистки во время совместной семейной прогулки по городу. Примечательно то, что члены семьи Арнтгольц сфотографированы лишь со спины.

Отметим, юный Аким появился на свет в 2016 году. Это произошло вскоре после свадьбы актрисы с режиссером Дмитрием Петрунем. К сожалению фоловеров, им так и не удалось рассмотреть лицо звездного наследника. Тем не менее многие отметили, что актриса очень стильно одевает мальчишку.

Персоны 2 в новости

российская актриса театра и кино.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117742568
Умерли за год
17752978
Родились за год
43675468