13:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Гарри и Лиза Галкины трогательно признались отцу в любви
Гарри и Лиза Галкины трогате...
Подписка на рассылку

Гарри и Лиза Галкины трогательно признались отцу в любви

1 июля 2019
8870
1 мин.
2
Гарри и Лиза Галкины трогательно признались отцу в любви

Не секрет, что наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина являются настоящими любимцами интернет-аудитории. Малыши довольно часто дают повод, чтобы публика ими умилялась. Их игры, занятия и обычные дурачества очень популярны на просторах социальных сетей. При этом звездные родители детей, к счастью, не отказываются показывать малышей многомиллионным поклонникам.

Хотя, не такие уж и дети Лиза и Гарри Галкины. Например, у пятилетней девочки уже давно есть персональный микроблог в Сети, так что малышка уже, скорее всего, самостоятельно принимает решение, что публиковать в ленте, а что не следует выставлять на всеобщее обозрение. Одна из последних видеозаписей – признание малышей в любви к своему отцу. Видимо, наследникам Пугачевой нечего было делать в выходные, поэтому они сняли новый трогательный ролик.

«Мой папа – самый лучший папа! Папа самый лучший! Для нас папа – самый лучший человек!» - отметили Гарри и Лиза, сидя рядом с Галкиным на диване.

Поклонники, конечно же, поспешили согласиться с детьми. «У вас действительно прекрасный папа», «Вам, малыши, очень повезло с отцом», «Классный папа», - написали фанаты в комментариях к публикации.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119044418
Умерли за год
18644548
Родились за год
45868888