17:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Директор Юлии Началовой обнаружила в телефоне 365 непрочитанных сообщений с соболезнованиями
Директор Юлии Началовой обна...
Подписка на рассылку

Директор Юлии Началовой обнаружила в телефоне 365 непрочитанных сообщений с соболезнованиями

2 июля 2019
8776
1 мин.
1
Директор Юлии Началовой обнаружила в телефоне 365 непрочитанных сообщений с соболезнованиями

Несколько месяцев назад из жизни ушла певица Юлия Началова. Пиар-директор скончавшейся артистки рассказала, что обнаружила у себя в телефоне больше трех сотен сообщений, ранее не прочитанных. Почти двести из них были присланы в середине марта. Именно в эти дни страна прощалась с исполнительницей, умершей так и не придя в сознание.

Оказалось, что Анне Исаевой писали работники многих сфер, включая телевидение, шоу-бизнес и музыкальную индустрию в целом. Также к ним присоединились многочисленные сочувствующие, которые нашли номер телефона, вместе с одноклассниками, однокурсниками и друзьями. Многие из сообщений, как отметила директор Началовой, были милыми и трогательными настолько, что женщина не сдержала себя и заплакала. Спустя долгое время Исаева нашла время, чтобы ответить каждому и поблагодарить.

Также пиар-директор скончавшейся звезды рассказала, что у нее появилось свободное время благодаря отпуску. У Анны Исаевой возникли небольшие проблемы с визой в Европу, куда она отправляется на каникулы. В результате женщина вынуждена сидеть в визовом центре Италии и решать вопросы:

«В тот момент, как лето идет, мои дети находятся одни в квартире в Болгарии и ждут меня, я пребываю здесь. Что будет дальше – непонятно. Также неизвестно, когда я смогу к ним прилететь. Визовый центр Рима – страшное место, можно даже сказать роковое. Не зря Юля написала свой пост об этом городе, о своей любви к нему. Она путешествовала по Италии, много знала об этой стране. Неужели это не простое стечение обстоятельств, а знак?» - отметила Анна Исаева.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119074778
Умерли за год
18665340
Родились за год
45920040