17:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Стало известно, где будет рожать Анастасия Решетова

2 июля 2019
8788
1 мин.
3
Стало известно, где будет рожать Анастасия Решетова

Еще недавно невеста известного российского рэпера Тимати улетела в Штаты, чтобы немного отдохнуть. После того, как Анастасия Решетова открыто заявила о своей беременности, поклонники без устали обсуждают, какого пола будет наследник, и где будущая мама собралась рожать. Некоторые предположили, что девушка останется на роды в США, однако оказалось, что это не так.

Решетова сейчас находится на седьмом месяце беременности. В Москве ее состояние здоровья резко ухудшилось, и она улетела поближе к океану. Там воздух и тропический климат избавили ее от постоянных головных болей, токсикоза и других симптомов. Сама возлюбленная Тимати пожаловалась, что мегаполис не совсем подходит для женщины в «интересном» положении, именно поэтому она выбрала солнечное Майами и пока возвращаться в российскую столицу не намерена.

Напомним, что первая дочь рэпера Алиса от модели Алены Шишковой появилась в Доминикане. Можно было предположить, что роды Решетовой тоже пройдут за границей, но близкое окружение модели опровергло эти домыслы:

«Роды состояться в начале сентября и пройдут в одной из лучших клиник Москвы», - заверил источник, знакомый с будущей мамой.

По некоторым данным, стоимость контракта в медицинском учреждении составит не менее миллиона рублей.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887933
Умерли за год
17852531
Родились за год
43920386