02:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Николай Цискаридзе рассказал о своей диете и отношениях с Анастасией Волочковой
Николай Цискаридзе рассказал...
Подписка на рассылку

Николай Цискаридзе рассказал о своей диете и отношениях с Анастасией Волочковой

2 июля 2019
25943
1 мин.
2
Николай Цискаридзе рассказал о своей диете и отношениях с Анастасией Волочковой

Известный педагог и артист балета Николай Цискаридзе редко соглашается на интервью с прессой. Однако разговорить народного артиста России все же иногда удается. В этот раз он рассказал о давней ссоре с балериной Анастасией Волочковой и поделился секретами соей фигуры. Как отмечает сам Николай Максимович, ему это удается очень просто:

«Я просто не ем после четырех часов дня, да все. Нет тут никаких особых секретов», - заявил Цискаридзе.

Также он поведал про свои отношения с бывшей примой Большого театра. Как считает артист балета, появление Анастасии Волочковой во многом связано именно с ним:

«Благодаря моей небольшой беседе с Настей, ее жизнь действительно изменилась. Спустя уже некоторое время оказалась в Большом театре. Мы были дружны с ней как тогда, так и сейчас. Я делал ей некоторые замечания профессионального характера, исключительно как старший товарищ и вовсе не критик. Но в какой-то момент все пошло не так – мы разошлись во взглядах и поругались. После этого даже не здоровались», - рассказал Цискаридзе.

Как считает педагог, причиной этого мог стать его характер. Николай Максимович неоднократно заявлял, что он человек резкий. Поэтому любая фраза, брошенная им, может ранить. Возможно, именно так он и задел Анастасию Волочкову:

«Красивая молодая Настя обиделась на то, что я так нахально себя повел», - резюмировал Цискаридзе.

 

Персоны 2 в новости

российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117976208
Умерли за год
17912986
Родились за год
44069116