17:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Егор Крид получил роль в фильме «(Не) идеальный мужчина»

4 июля 2019
9458
1 мин.
2
Егор Крид получил роль в фильме «(Не) идеальный мужчина»

На сегодняшний день за жизнью Егора Крида в Instagram следят более 10 миллионов человек. 25-летний российский исполнитель является идеалом и предметом обожания для сотен тысяч поклонниц по всей России и за ее границами. Каждое выступление артиста собирает полные залы. Отметим, что не так давно музыкант принял решение покинуть знаменитый продюсерский центр своего коллеги по сцене – Тимати. Теперь он намерен отправиться в свободное плаванье и попробовать себя в других творческих сферах.

Складывается впечатление, что у Крида все идет как нельзя лучше. Накануне в Сети появилась информация о том, что певец сыграет главного героя в киноленте Марюса Вайсберга под названием «(Не) идеальный мужчина». Среди партнеров исполнителя по съемочной площадке будут такие звезды отечественного кино, как Максим Лагашкин, Яна Кошкина, Роман Курицын и многие другие. В роли сценариста выступит Жора Крыжовников. Жанр фильма определили как фантастическую комедию.

Предполагается, что кинокартина выйдет довольно интересной и необычной. На сегодняшний день большая часть информации о фильме держится в тайне. Известно лишь то, что в недалеком будущем люди будут окружены роботами, которые внешне почти не отличимые от обычного живого человека. Герой Егора Крида – представитель интеллектуальных машин, обладающий способностью различать чувства людей. Планируется, что картина выйдет на большой экран уже в средине следующего года.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126523
Умерли за год
18015929
Родились за год
44322374