15:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Тарасов пришел на свадьбу рэпера T-killah на костылях
Дмитрий Тарасов пришел на св...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов пришел на свадьбу рэпера T-killah на костылях

4 июля 2019
9650
1 мин.
4
Дмитрий Тарасов пришел на свадьбу рэпера T-killah на костылях

Известный футболист Дмитрий Тарасов опубликовал в своем аккаунте социальной сети свежий снимок, на котором виднеется не только он сам, но и его супруга. Пара пришла на свадьбу близкого друга семьи, рэпера T-killah. Настоящее имя – Александр Тарасов. Исполнитель женился на своей возлюбленной, телеведущей Марии Беловой.

Как отметили подписчики игрока, у него с T-killah одна фамилия на двоих. В связи с чем сам Тарасов считает друга не просто близким человеком, а практически братом, хоть и не родным. Напомним, что бывшая супруга футболиста Ольга Бузова и познакомила его с рэпером.

Спортсмен выбрал для посещения мероприятия костюм с шортами серого цвета. Такой выбор он объяснил тем, что во время последней игры повредил ногу. Затем в Италии ему пришлось лечь в клинику, где провели операцию. Теперь Дмитрий Тарасов ходил в гипсе и на костылях. Что касается его жены – Анастасии Костенко, то молодая мама надела ярко зеленое платье с пайетками.

На своей странице спортсмен назвал торжественное мероприятие друга «Днем рождения еще одной семьи Тарасовых». Звездная пара сопроводила молодоженов в ЗАГС, расположенной в одном из самых элитных районов Москвы – Барвихе. Подписчики остались в восторге от увиденного и принялись поздравлять новоиспеченных супругов.

Персоны 4 в новости

российский хип-хоп, рэп-исполнитель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117158138
Умерли за год
17352732
Родились за год
42690792