19:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Иван Краско признался, что дочь отреклась от него и сменила отчество

4 июля 2019
8827
1 мин.
1
Иван Краско признался, что дочь отреклась от него и сменила отчество

Известный актер Иван Краско побывал в студии передачи «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия-1». Он откровенно рассказал о том, что дочь от первого брака буквально отказалась от него. Более того, Галина даже поменяла отчество, хотя раньше она хорошо общалась с папой, когда тот приходил к ним домой.

По словам звезды, он неоднократно навещал своих внучек, но не говорил о том, что он знаменитый артист. Одна из девочек однажды сообщила деду, что видела его по телевизору и поняла, что фамилия бабушки и Ивана Краско одинаковая, а значит они родственники. После чего актер обо всем признался родным.

Оказалось, что спустя время Краско понял, что у родных сформировалось неправильное мнение на счет него:

«Муж Галины посчитал, видимо, что я прихожу к ним ради какой-то корысти. Я с тех пор и не стал этого делать. Но дочка до сих пор убеждена, что я их бросил. Она приняла сторону своего супруга и даже сменила отчество, полностью отреклась от меня», - с горечью заявил актер.

Также Краско добавил, что после смерти матери Галины, девушка сказала, что больше не хочет с ним видеться, даже на похоронах:

«Она объяснила это моей чрезмерной знаменитостью. Однако менять фамилию на памятнике моей первой жены Екатерины на другую не стали. Похоронили как Краско», - резюмировал артист.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119573903
Умерли за год
19007165
Родились за год
46760990