07:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Белка и жук»: Пятилетние Лиза и Гарри разыграли сказку по просьбе Максима Галкина

6 июля 2019
9236
1 мин.
2
«Белка и жук»: Пятилетние Лиза и Гарри разыграли сказку по просьбе Максима Галкина

Пятилетние близнецы Лиза и Гарри придумали интересную сказку по просьбе своего любимого папы – комика Максима Галкина. Буквально всю постановку муж известной российской исполнительницы Аллы Пугачевой запечатлел на камеру, разместив в личном микроблоге свежий пост, который в очередной в очередной раз посвятил своим малышам.

Как известно, в настоящее время Галкин и Пугачева со своими наследниками находятся на отдыхе в Юрмале. Супружеская пара на каникулах делает все возможное, чтобы их дети не скучали на каникулах. Так, они развлекают Гарри и Лизу новыми интересными играми, придумывают для них всевозможные спектакли и т.д. Так, в зоне для фотосессии, встав за баннером, на котором изображены лесные герои с отверстиями для лиц – Гарри предстал в роли божьей коровки, а Лиза – исполнила роль белочки.

Несмотря на то, что у Максима Галкина весьма сложный трудовой график, комик все равно старается как можно больше времени уделять детям. Мужчина делает все, что в его силах, чтобы малыши могли сполна почувствовать его внимание и любовь. Не секрет, что многие артисты отечественного шоу-бизнеса считают юмориста «фантастическим отцом».

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117558098
Умерли за год
17626644
Родились за год
43364664