16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода отказалась дарить наследнице обезьяну
Светлана Лобода отказалась д...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода отказалась дарить наследнице обезьяну

6 июля 2019
8581
1 мин.
1
Светлана Лобода отказалась дарить наследнице обезьяну

После нескольких месяцев работы известная российская исполнительница Светлана Лобода решила устроить себе отпуск. Изначально она отдыхала на греческом курорте, а позднее отправилась в столицу Украины. Знаменитость порадовала киевлян своей концертной программой, а также погуляла на свадебном торжестве своей сестры. Артистка на празднике поймала букет невесты, а также сделала огромное количество фото с молодоженами. Теперь верные почитатели певицы с нетерпением ждут, когда же она решится выйти замуж.

Как известно, своего возлюбленного Лобода предпочитает скрывать от публики, однако в Сети ходят слухи о том, что им является немецкий певец. Находясь в отпуске, знаменитость предпочитает проводить со своей старшей дочкой буквально каждую минуту.

Исполнительница с наследницей уже успели побывать на старинном мосту, сделать фото с попугаем, хищными птицами и даже маленькой обезьяной. Как выяснилось, мармозетка – представительница вида приматов весьма приглянулась дочке Лободы.

«Ева требует у меня обезьяну, а я категорически против! Я просто не представляю, как это, когда в доме живет такое животное? Может, я что-то не понимаю? А что скажете вы? Я же надеюсь, что права?» - поинтересовалась Светлана Лобода у своих верных поклонников. Примечательно, что фанаты полностью согласились с мнением артистки.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887608
Умерли за год
14428066
Родились за год
35495596