04:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Регина Тодоренко вспомнила о зарождении проекта «Пятница с Региной»
Регина Тодоренко вспомнила о...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко вспомнила о зарождении проекта «Пятница с Региной»

6 июля 2019
8717
1 мин.
2
Регина Тодоренко вспомнила о зарождении проекта «Пятница с Региной»

Супруга известного российского исполнителя Влада ТопаловаРегина Тодоренко в возрасте 29 лет – в одном из последних интервью вспомнила историю зарождения телевизионного проекта «Пятница с Региной». Ведущая призналась, что на создание собственного шоу она решилась далеко не сразу. На эту авантюру она согласилась только по просьбе близкого приятеля. После того, как она ушла из проекта «Орел и Решка» артистка не знала, чем будет заниматься далее. В поисках вдохновения она проходила кастинги, проводимые режиссерами разных сериалов.

«Тогда меня одолевал сильнейший страх. Если честно, то я думала, что без «Орла и Решки» совершенно ничего не значу. Так обидно было, но я справилась», - признается Тодоренко.

Задумавшись о создании личного проекта, избранница Топалова захотела запустить женскую программу. На протяжении первого времени артистке было совсем нелегко. Изначально она притиралась в новой команде, а позднее забеременела. При этом съемки она не прекращала до самых родов, отказываясь от декретного отпуска.

«Сначала какое-то напряжение было. Непросто мне было. Но уже сейчас проект набирает новые обороты, а с каждым сезоном становится все более известным и легким», - добавила ведущая.

Как известно, в выборе новых героев для эфиров шоу Регине Тодоренко помогают участники креативной режиссерской группы. По словам знаменитости, список интересных персон создается исключительно командой, а сама она не принимает в этой процедуре совершенно никакого участия.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765008
Умерли за год
17768346
Родились за год
43713276