23:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Обнять и отпустить на небо»: Ольга Орлова почтила память Жанны Фриске
«Обнять и отпустить на небо»...
Подписка на рассылку

«Обнять и отпустить на небо»: Ольга Орлова почтила память Жанны Фриске

8 июля 2019
9220
1 мин.
2
«Обнять и отпустить на небо»: Ольга Орлова почтила память Жанны Фриске

Российская исполнительница Ольга Орлова опубликовала на своей страничке в социальной сети Instagram уникальный архивный кадр. На фото она запечатлена в компании близкой подруги, Жанны Фриске. Напомним, что экс-участница группы «Блестящие» скончалась от рака мозга в 2015 году.

Дружба между знаменитостями зародилась еще со времен существования старого состава коллектива. Впрочем, даже тогда, когда обе исполнительницы покинули «Блестящие», они сохранили теплые отношения. Более того, Жанна Фриске предложила Орловой стать крестной мамой ее первенцу. После смерти артистки мальчик стал жить с отцом, и теперь с Платоном звезда редко видится.

Со дня смерти прошло ровно четыре года, но близкие Фриске по-прежнему не могут прийти в себя. Как раз в этот день, 8 июля, исполнительница ушла из жизни. Родные артистки вместе с друзьями чтят память певицы и просят поклонников не забывать о ее таланте:

«Ужасно хочется вернуть тебя хоть на минуточку. Увидеть бы тебя хоть на секундочку, сказать, как сильно мы скучаем. Обнять, поцеловать и отпустить обратно на небо…», - именно такой текст оставила под публикацией Ольга Орлова.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119135663
Умерли за год
18707037
Родились за год
46022622