01:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия поделилась с поклонниками своими впечатлениями от путешествия в Исландию
Валерия поделилась с поклонн...
Подписка на рассылку

Валерия поделилась с поклонниками своими впечатлениями от путешествия в Исландию

9 июля 2019
8818
1 мин.
3
Валерия поделилась с поклонниками своими впечатлениями от путешествия в Исландию

У многих артистов российского шоу-бизнеса в настоящее время начался отпуск. Многие знаменитости, конечно же, предпочитают для отдыха теплые государства. Например, Юлия Барановская в настоящее время вместе с детьми отдыхает в Камбоджу.

При этом Валерия решила сделать весьма нестандартный выбор для лета, поэтому отправилась в Исландию. Знаменитость опубликовала в персональном микроблоге фотографию, на которой запечатлена в компании супруга Иосифа Пригожина на фоне местного пейзажа. По словам певицы, она получила множество новых впечатлений, и впервые в жизни ей удалось попробовать ледниковую воду.

«С нами столько всего случилось впервые! Я ранее никогда не была на вершине ледника, никогда не пробовала на вкус талую ледниковую воду, никогда не ездила на огромнейших машинах по бездорожью, никогда не спускалась на дно кратера и т.д. Многим совершенно не ясно, почему мы решили полететь именно туда, а не в теплую страну… Так вот, просто посмотрите на мои фото», - отметила Валерия.

Поклонники не заставили себя долго ждать, и сразу же оставили под постом артистки свои комментарии. «Да, фото у вас великолепные», «Вы такие счастливые на фотографиях», «Хорошего вам отпуска», «Великолепно! Здорово!», «Вы прямо как дети радуетесь», «Красота какая», «Так все естественно», - написали фанаты.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741748
Умерли за год
14328174
Родились за год
35249844