01:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Хилькевич подарит одному из своих поклонников выигранную ею машину
Анна Хилькевич подарит одном...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич подарит одному из своих поклонников выигранную ею машину

9 июля 2019
2472
1 мин.
1
Анна Хилькевич подарит одному из своих поклонников выигранную ею машину

В недавнем времени Анна Хилькевич шумно погуляла на свадебном торжестве своих приятелей. Молодожены в качестве одного из подарка для гостей, присутствующих на празднике, приготовили машину «Жигули». При этом все знаменитые личности вечера должны были в обязательном порядке оставить на транспортном средстве свои автографы и пожелания новоиспеченным супругам.

Как оказалось, обладательницей презента стала актриса Анна Хилькевич. Именно ей удалось стать победительницей одного из конкурсов. При этом знаменитость решила порадовать своих верных почитателей и подарить им выигранную машину. Об этом она сообщила в личном микроблоге.

«Итак, я выиграла на свадьбе Маши и Саши тачку. На этом автомобили автографы не только их приятелей, но и многих артистов российского шоу-бизнеса. Так вот… эту машину я решила разыграть между поклонниками. Кто-то из вас обязательно станет обладателем этого автомобиля. Это классный подарок, поэтому получит его достойный. Ждите подробности», - заявила Хилькевич в Сети.

Актриса также пообещала, что уже в скором времени она сообщит подробности конкурса. Победителю она лично вручит ключи от машины.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739438
Умерли за год
14326592
Родились за год
35245952