02:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рубашку Филиппа Киркорова на модном показе чуть не съела лошадь
Рубашку Филиппа Киркорова на...
Подписка на рассылку

Рубашку Филиппа Киркорова на модном показе чуть не съела лошадь

9 июля 2019
8422
1 мин.
1
Рубашку Филиппа Киркорова на модном показе чуть не съела лошадь

Самый популярный российский исполнитель Филипп Киркоров, как выяснилось, подвергся нападению лошади. Забавный пост артист опубликовал в личном микроблоге. Следует отметить, что данный инцидент случился на одном из модных показов, которые проводятся из года в год.

Не секрет, что Киркоров является известным модником. На показе артисту понравился балахон, который расшит пайетками и выполнен в имперском стиле. Также ему приглянулись шорты, халат, рубашка и другие наряды. В одном из приобретенных нарядов исполнитель отправился на массовое мероприятие, которое было организовано известными дизайнерами. Во время фотосессии с лошадью, участвовавшей в показе, Киркоров неожиданно почувствовал странную боль в руке. Выяснилось, что конь укусил певца, а потом начал жевать его дорогостоящую рубашку.

«Ой, посмотрите, она ест меня», - закричал Филипп Киркоров на видеоролике. К счастью, буквально через несколько минут лошадь отвели от артиста и он не пострадал. Также известно, что цел остался и его наряд.

Как известно, Киркоров завалил модными вещами свою столичную карьеру. Его гардеробу могут позавидовать многие артисты отечественного шоу-бизнеса. При этом он неоднократно рассказывал, что некоторые вещи даже никогда не надевал и надевать не собирается.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119640563
Умерли за год
19052817
Родились за год
46873302