20:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Аллу Пугачеву пугает назойливый поклонник, следующий за ней по пятам
Аллу Пугачеву пугает назойли...
Подписка на рассылку

Аллу Пугачеву пугает назойливый поклонник, следующий за ней по пятам

10 июля 2019
8524
1 мин.
1
Аллу Пугачеву пугает назойливый поклонник, следующий за ней по пятам

Алла Борисовна Пугачева многие годы остается предметом обожания публики. Некоторые просто признаются ей в любви, оставляют доброжелательные комментарии в ее адрес на личных страницах, другие дарят подарки и шикарные букеты. Однако случались и неприятные инциденты, когда назойливые фанаты просто не давали Примадонне проходу.

Один из таких любителей творчества Аллы Борисовны объявился во время ее отъезда в Ригу. Тогда звезда эстрады находилась на Рижском вокзале. Вместе с семьей она отправлялась в Юрмалу. В тот день на территории перрона было много людей, но внимание общественности было приковано к молодому человеку. Оказалось, что незнакомец буквально преследует певицу на протяжении длительного времени.

Преданные фанаты заверили, что раньше уже видели этого мужчину. Он пытался проникнуть в гостиничный номер, где останавливалась Пугачева с супругом. Тогда охранникам удалось вовремя отреагировать на действия назойливого поклонника. Поговаривают, что сама Примадонна попросила тщательно следить за тем, чтобы ему не удалось попасть в дом или другое место, где будет находиться звезда, так как он, скорее всего, опасен. Узнать имя и фамилию мужчины пока не удается.

Алла Борисовна во время инцидента на вокзале снова увидела его и попросила усилить охрану, опасаясь за собственную жизнь и своих детей. Заявление в полицию звезда пока писать не будет. Однако поклонник, преследующий Пугачеву по пятам, изрядно ее пугает.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117684323
Умерли за год
17713089
Родились за год
43577334