02:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Агата Муцениеце поучаствовала в забеге с быками в Испании
Агата Муцениеце поучаствовал...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце поучаствовала в забеге с быками в Испании

12 июля 2019
9042
1 мин.
2
Агата Муцениеце поучаствовала в забеге с быками в Испании

Супруга известного актера Павла Прилучного приняла участие в забеге с быками. Сейчас пара находится в Испании. Именно в этой стране местные жители являются поклонниками подобных забав.

Стоит отметить, что такие игры являются весьма опасными. Поэтому не удивительно, что Агата Муцениеце, поделившаяся подробностями с поклонниками на своей страничке в Instagram, разволновалась. По словам актрисы, перед забегом она почувствовала настоящий приступ паники. Ей стало настолько страшно, что даже затряслись руки.

После довольно экстремального испытания жена Прилучного опубликовала еще одно видео. Муцениеце поделилась переживаниями и рассказала о самом забеге:

«Ребята, у меня получилось! Я сделала это и до сих пор жива, со мной ничего не случилось! Но, честно говоря, это был самый настоящий всплеск адреналина. Было весело, хоть и страшно», - резюмировала актриса.

Стоит добавить, что на кадрах, опубликованных звездой, можно увидеть, как быки ранили некого мужчину. Медицинский персонал прямо на месте оказывал ему помощь. Есть ли еще пострадавшие – не известно. Об этом Агата Муцениеце не рассказала подписчикам.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117743063
Умерли за год
17753317
Родились за год
43676302