11:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Саша Савельева показала детское видео
Саша Савельева показала детс...
Подписка на рассылку

Саша Савельева показала детское видео

13 июля 2019
8774
1 мин.
1
Саша Савельева показала детское видео

Бывшая солистка группы «Фабрика» Александра Савельева сейчас находится в заслуженном отпуске. Артистка недавно родила сына. Впервые став мамой, она решила уйти в декрет и оставить группу. Вероятно, появление наследника заставило ее вспомнить о собственном детстве.

На своей странице в микроблоге Саша Савельева опубликовала архивное видео, на котором она еще совсем маленькая. На кадрах можно увидеть будущую звезду в кругу своих родных. Семейство сидит за праздничным столом, а девочка в школьной форме исполняет русскую народную песню. Импровизированное выступление было принято на ура.

«Какое раритетное видео я нашла. Мне тут десять лет. Пою песню, с которой выступала в фольклорном ансамбле «Кувички», - написала певица.

Поклонники звезды также пришли в восторг от увиденного. Некоторые от умиления стали писать приятные комментарии, отмечая красоту и обаяние Савельевой еще в детстве:

«Такой же шикарный голос, как и сейчас!», «В юности вы были такая милая»,  «Сплошная милота, сразу видно – будущая звезда», «Жаль, что вы ушли из Фабрики, такой талант пропадет. Надеюсь, сольных выступлений со временем станет больше», - эти и другие комментарии оставляли пользователи.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605788
Умерли за год
14235062
Родились за год
35020772