05:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лолита Милявская призналась, что уже перестала переживать из-за ссоры с супругом
Лолита Милявская призналась,...
Подписка на рассылку

Лолита Милявская призналась, что уже перестала переживать из-за ссоры с супругом

14 июля 2019
9515
1 мин.
1
Лолита Милявская призналась, что уже перестала переживать из-за ссоры с супругом

Известная российская исполнительница Лолита Милявская является женщиной, которая не имеет совершенно никаких комплексов. Артистка время от времени появляется на публике без прически и макияжа, надевает облегающие костюмы, подчеркивающие ее формы, а в личном микроблоге говорит то, о чем думает. В личной жизни пережила весьма много неудач. В пятый раз она заключила официальные отношения в 46 лет. Ее очередным супругом стал мужчина, работающий фитнес-тренером. Казалось, что они идеальная пара.

В недавнем времени Милявская буквально шокировала общественность известием о том, что она разводится с возлюбленным после девяти лет совместной жизни. По словам самой артистки, они начали друг к другу относиться слишком равнодушно. Чтобы не довести сложившуюся ситуацию до постоянных ссор, они решили разорвать брак.

В столь непростой момент Лолиту Милявскую поддержали не только верные почитатели, но и ее коллеги. Они заверили звезду, что она поступает верно. Уже через некоторое время знаменитость списала заявления о расставании с мужем на кризис в отношениях.

Теперь верные поклонники воодушевлены тем, что у Лолиты появилась возможность сохранить отношения с мужем. Сейчас знаменитость находится на отдыхе. На фотографиях и видеороликах, которые женщина публикует в личном микроблоге, она запечатлена без макияжа. Фанаты заметили, что на протяжении последнего времени ее глаза сияют счастьем. «Я просто сбросила раздражитель. И да, я совершенно перестала переживать из-за ссор с мужем», - призналась Милявская.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119669933
Умерли за год
19072931
Родились за год
46922786