01:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лиза Галкина вызвала восхищение своим танцем
Лиза Галкина вызвала восхище...
Подписка на рассылку

Лиза Галкина вызвала восхищение своим танцем

15 июля 2019
8954
1 мин.
2
Лиза Галкина вызвала восхищение своим танцем

На просторах фанатского микроблога наследницы известного комика Максима Галкина и популярной исполнительницы Аллы Пугачевой появился видеоролик. На записи видно, как Лиза Галкина пляшет в черном платье на детском мероприятии. Поклонники малышки, а у нее их не менее 470 000, пришли в восторг от того, что ребенок в возрасте пяти лет не имеет ни грамма стеснения. Дочь знаменитостей задорно кружилась в танце, делая весьма сложные движения руками.

«Лиза – прирожденная звезда», «Какая талантливая малышка», «Уже с самого детства имеет столько талантов», «Какие же классные дети у Пугачевой и Галкина», «Всегда восхищаюсь умениями пятилетних Лизы и Гарри», «Маленькая красотка», «Несколько раз пересмотрела ролик, не могу налюбоваться», «Маленькая умничка», «Талант», «Как красиво она танцует», «Лиза и Гарри прямо мои кумиры. Все видео смотрю с их участием», - восхитились поклонники.

Многие комментаторы отметили, что искусство, талант и артистизм заложен у Лизы в крови. Также они добавили, что девочку обязательно ждет большое будущее на сцене.

Напомним, что в недавнем времени у пятилетней Лизы обнаружился еще один талант. Как оказалось, она прекрасно танцует. Также девочка занимается вокалом, прекрасно плавает, учит французский и английский языки, дефилирует по подиуму.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743563
Умерли за год
14329417
Родились за год
35252902