12:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова произвела фурор на «Славянском базаре» в Витебске
Ольга Бузова произвела фурор...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова произвела фурор на «Славянском базаре» в Витебске

16 июля 2019
8595
1 мин.
2
Ольга Бузова произвела фурор на «Славянском базаре» в Витебске

Ольга Бузова последние несколько лет находится на пике популярности в России. Несмотря на ее расставание с футболистом Дмитрием Тарасовым, предательства и поиски новой любви, звезда не останавливается на достигнутом и не впадает в отчаяние. Порой певицу накрывает волна воспоминаний, и она борется с душевными травмами, но все это не мешает ей выступать в больших залах и завоевывать любовь публики.

Даже во время травм и различных заболевания Бузова находит силы, чтобы выйти на сцену. Зачастую каждое выступление артистки не обходится без громких оваций и настоящего аншлага, что и было во время закрытия музыкального фестиваля «Славянский базар». Напомним, что мероприятие прошло в Витибске. Там звезда произвела фурор, судя по комментариям поклонников, оставленных в социальных сетях под фотографиями с концерта.

«Мои дорогие, спасибо вам за теплый прием, за вашу любовь. Я живу исключительно благодаря Вам и сцене», - написала Ольга Бузова у себя в аккаунте сети Instagram.

Фанаты певицы стали называть ее в комментариях «гордостью России», «примером для подражания», и «настоящей звездой эстрады». Некоторые отметили, что приезд артистки в Витебск стал «эпохальным», поскольку почти весь город «стоял на ушах» и ожидал скорейшего выступления исполнительницы. Впрочем, не обошлось и без критики со стороны хейтеров.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849493
Умерли за год
14401963
Родились за год
35431378