04:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
София Ротару резко обошлась с поклонником на концерте в Витебске
София Ротару резко обошлась ...
Подписка на рассылку

София Ротару резко обошлась с поклонником на концерте в Витебске

17 июля 2019
2692
1 мин.
1
София Ротару резко обошлась с поклонником на концерте в Витебске

Последние несколько лет легендарная исполнительница София Ротару все реже появляется на публике. Она изредка вступает на сцене. На работоспособности артистки сказывается ее возраст и состояние здоровья. Однако пропустить «Славянский базар в Витебске» 72-летняя певица просто не смогла, ведь это один из ее любимых фестивалей.

Поклонники Софии Михайловны получили шанс услышать и увидеть кумира лично. Кроме самой Ротару на шоу съехалось множество звезд шоу-бизнеса. Чтобы насладиться знаменитыми композициями гости все прибывали и прибывали. Когда певица вышла на сцену, ее встретил шеститысячный зал. Фанаты засыпали артистку цветами, охране едва удалось сдержать напор толпы желающих подойти к звезде.

Передавая артистке розы, поклонники хотели задержаться на миг, чтобы прикоснутся к ней, некоторые старались обнять певицу и даже поцеловать ее, но одному почитателю таланта Ротару отказала наотрез. Когда мужчина попытался сделать поцелуй, Софья Михайловна резко оттолкнула его и пошла дальше.

Как отметила сама исполнительница, этого поклонника она помнит хорошо. Преданный фанат не первый год приезжает почти на все из ее редких концертов. Молодой человек не теряет надежду познакомиться поближе со своим кумиром, но Ротару категорически против этого.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117760553
Умерли за год
17765295
Родились за год
43705770