05:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная сестра Влада Топалова объявила о свадьбе вслед за братом
Беременная сестра Влада Топа...
Подписка на рассылку

Беременная сестра Влада Топалова объявила о свадьбе вслед за братом

17 июля 2019
9021
1 мин.
2
Беременная сестра Влада Топалова объявила о свадьбе вслед за братом

Накануне состоялось торжественное событие звезд отечественного шоу бизнеса. Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко сыграли официальную свадьбу. Организацией мероприятия на юге Италии занималась родная сестра исполнителя. Молодая бизнес-леди решила сама все проконтролировать, чтобы праздник прошел на высшем уровне. Чуть позже выяснилось, что и сама Алина Топалова вскоре станет невестой.

Девушка вслед за братом объявила о свадьбе. Избранником Топаловой оказался эстонский бизнесмен. Мужчина сделал предложение руки и сердца еще в прошлом году. Спустя время пара наконец-то решила оформить свои отношения и сыграть свадьбу. Как призналась сестра артиста, это не единственное радостное событие в их семье.

Оказалось, что родственница Топалова находится в положении. В скором времени они с будущим супругом станут родителями первенца. Возлюбленный девушки Томас Несон особенно счастлив, узнав об этом. Правда само торжество будет гораздо скромнее, нежели мероприятие брата:

«У нас будет не совсем свадьба, скорее роспись и празднование, так как я беременна и не смогу полностью посвятить себя этому», - рассказала будущая мама.

К сведению, Алина Топалова профессионально занимается организацией свадеб, у нее есть собственное агентство.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783493
Умерли за год
14356763
Родились за год
35320178