20:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Сергей Лазарев заявил, что его видео используют мошенники

17 июля 2019
8601
1 мин.
3
Сергей Лазарев заявил, что его видео используют мошенники

Сергей Лазарев выложил свежий пост в своем аккаунте Instagram. Певец заявил, что его ролики используют мошенники в корыстных целях. Именно поэтому он поспешил предупредить всех поклонников, чтобы они не «велись на развод».

По словам популярного исполнителя, в настоящее время в Сети активно распространяются подобных видео с фальшивыми розыгрышами. Многих звезд шоу-бизнеса коснулась та же участь. На фрагменте все они предлагают принять участие в конкурсе, который на самом деле оказывается обманом.

Лазарев признался, что мошенники берут старые видео. На кадрах действительно он, как и его коллеги. Однако целью ролика была другой – он пытался раскрутить свой блог в социальной сети. Конкурс проводили на бесплатной основе, итоги которого известны уже как месяц.

Впрочем, не все фанаты певца видели его, на счет и рассчитывают мошенники. Они придумывают все новые и новые уловки:

«Аферисты подделывают аккаунты в соцсетях и присылают рекламу с просьбой пройти опрос, которые якобы гарантируют вам получение крупного вознаграждения. Но на самом деле вам сначала придется перевести некую сумму собственных средств, под предлогом проверки номера вашей карты!» - возмутился артист.

Лазарев попросил всех здравомыслящих не поддаваться обману и быть бдительными. Он также напомнил об аналогичных фейковых роликах с участием Максима Галкина, Валерии Кудрявцевой и других звезд.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119342078
Умерли за год
18848400
Родились за год
46370400