13:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Кожевникова ответила на обвинения в некомпетентности
Мария Кожевникова ответила н...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова ответила на обвинения в некомпетентности

19 июля 2019
8620
1 мин.
2
Мария Кожевникова ответила на обвинения в некомпетентности

Сегодня Мария Кожевникова является светской львицей, востребованной деятельницей кинематографа, счастливой многодетной матерью и прекрасной женой. Именно поэтому мало кто вспоминает, что ранее артистка занимала кресло в Государственной Думе. При этом сама звезда об этом помнит прекрасно. Более того, она решила напомнить об этом и своим верным почитателям в личном микроблоге. В своем новом посту артистка ответила на звучавшие когда-то в ее адрес обвинения в некомпетентности. Как известно, подобные оскорбления имели место быть, когда знаменитость выступала против использования пальмового масла.

«Неужели все стало на свои места? А знаете, что я думаю? Те люди, которые когда-то обвиняли меня в некомпетентности, в настоящее время должны обвинять доказанные факты и наук! Вспомните, что раньше я выступала против пальмового масла. Помните? Так вот, тогда мне никто не верил! А теперь все это доказано! Пальмовое масло очень вредное для человеческого организма! Оно способно вызывать онкологические болезни», - написала Кожевникова в Сети.

В доказательство артистка привела научные исследования, которые показывают, что эфиры, содержащиеся в пальмовом масле, представляют собой основную причину наиболее агрессивных и распространенных форм рака.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119039633
Умерли за год
18641271
Родились за год
45860826