16:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров сел за штурвал вертолета на пути в Сочи
Филипп Киркоров сел за штурв...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров сел за штурвал вертолета на пути в Сочи

23 июля 2019
8841
1 мин.
1
Филипп Киркоров сел за штурвал вертолета на пути в Сочи

Фанаты поп-короля отечественной эстрады в восторге от новой публикации. Филипп Киркоров опубликовал на своей странице в сети Instagram эффектный кадр, на котором он запечатлен за штурвалом вертолета в яркой одежде и очках-авиаторах. Вдали виднеется море, а за спиной у артиста большой букет из роз. Сам он выглядит очень довольным и счастливым.

«Мы полетели навстречу новым приключениям. Сочи, жди нас! Именно здесь мы надеемся, что сможет согреть ваши сердца этим теплым июльским вечером и растопить даже самые суровые души», - с креативом подписал снимок Филипп Киркоров.

Подписчики звезды пожелали ему удачи и попросили крепче держать штурвал, чтобы приземлиться в городе живым и здоровым. Поп-король эстрады поблагодарил всех за беспокойство и заявил, что фанаты могут не волноваться. С ним все будет хорошо.

Напомним, что Филипп Бедросович уже успел побывать с концертами в Анапе, Геленджике, Крыму, Волгодонске, Элисте и других городах. Начал свои гастроли он с выступления в Ставрополе. Публика тепло приняла кумира, некоторые без лишней скромности выбегали на сцену, чтобы увидеть и прикоснуться к певцу. Киркоров весьма радушно встретил даже самых смелых поклонников.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656113
Умерли за год
14269527
Родились за год
35105562