16:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия и Иосиф Пригожин распродают зарубежную недвижимость
Валерия и Иосиф Пригожин рас...
Подписка на рассылку

Валерия и Иосиф Пригожин распродают зарубежную недвижимость

27 июля 2019
12257
2 мин.
2
Валерия и Иосиф Пригожин распродают зарубежную недвижимость

Известный продюсер Иосиф Пригожин поделился с прессой информацией о том, что в ближайшее время они с супругой намерены продать зарубежную недвижимость. Пара почти не бывает в доме в Швейцарии, а также в своей квартире Арабских Эмиратах. Так как необходимости содержать элитные поместья нет, возлюбленные решили все распродать.

Напомним, что роскошный особняк Валерии и Пригожина в Швейцарии стоит больше трех с половиной миллионов евро. Стоимость трехкомнатной квартиры в Дубае еще около одного миллиона долларов. Оба эти объекта пустуют большую часть времени. К тому же, пара изначально планировала купить дачу в Подмосковье, куда можно было бы выехать в любой день.

«Мы с Валерией искали дачу в Московской области, чтобы проводить там лето. Так совпало, что дети уехали в лагерь, сначала Артем, потом Аня. Так как они были в Швейцарии, мы стали чаще туда ездить, видеться с ребятами и присмотрели местную недвижимость. В результате был куплен дом, в котором проводилось много времени, пока дети были маленькие. Сейчас, когда они уже выросли, все изменилось. Необходимость в апартаментах исчезла», - рассказал Иосиф Пригожин.

Также продюсер добавил, что в Женеве семейству очень нравилось. Звездные родители вместе с наследниками часто купались в озере, наслаждались красивыми видами. Однако теперь, в силу обстоятельств, в Швейцарии они редко появляются.

«Стало очень грустно, когда мы поняли, что нужно продать дом. Впрочем, это лучше, чем он будет пустовать», - призналась певица Валерия.

К сведению, квартиру в Эмиратах пара брала в кредит. Имущество покупали для детей, как заявляет Пригожин, но никому из них оно не понадобилось. Сын Артем продолжает жить в Женеве, дочь Анна заканчивает обучение и планирует уехать в Нью-Йорк.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891733
Умерли за год
14430891
Родились за год
35502546