13:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталья Фриске подала заявление на развод с мужем
Наталья Фриске подала заявле...
Подписка на рассылку

Наталья Фриске подала заявление на развод с мужем

29 июля 2019
11015
1 мин.
2
Наталья Фриске подала заявление на развод с мужем

Младшая сестра известной певицы Жанны Фриске удивила подписчиков неожиданным решением. Звезда разводится со своим супругом. Вместе с мужем, сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым они прожили в браке несколько лет. Однако их отношения дали трещину.

Некоторое время Наталья Фриске пыталась спасти семью, но поняла, что это нереально. Причиной такого решения, по словам исполнительницы, стали постоянные скандалы и ссоры в семействе. Также знакомые заметили, что в паре затухла любовная страсть, которая продолжалась первые годы совместной жизни. После того, как чувства прошли, прибавились еще и проблемы.

Сперва в семью знаменитостей пришло горе – умерла Жанна Фриске. Певица скончалась в 2015 году от рака мозга. Длительное время она пыталась бороться с онкологическим недугом, но все было напрасно. Затем сестра звезды улетела жить на Шри-Ланку. С мужем они открыли кафе, однако и это не спасло ситуацию. Заведение приносило Доход только в курортные сезоны, а оставшееся время, особенно зимой, содержать его стало невыгодно. Поэтому пара собрала вещи, продала кафе и отправилась назад в Москву.

Теперь Наталья Фриске подала на развод. Бывшие возлюбленные не предъявляют друг к другу никаких претензий, они расходятся мирно. Сергей Вшивков уже уехал в другую квартиру. Напомним, что супруги жили в апартаментах жены. Детей у них нет.

Сейчас Фриске-младшая работает в столичном салоне красоты. Она наращивает ресницы и гордится тем, что у нее много клиентов.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119280533
Умерли за год
18806251
Родились за год
46266706