02:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

ГК «А101» ввела в эксплуатацию 6 жилых домов в ЖК «Испанские кварталы»

29 июля 2019
11528
1 мин.
3
ГК «А101» ввела в эксплуатацию 6 жилых домов в ЖК «Испанские кварталы»

Группа компаний «А101» (входит в ПФГ САФМАР  Михаила Гуцериева) получила разрешение на ввод в эксплуатацию кварталов №7 и №8 в первом районе жилого комплекса «Испанские кварталы» в Новомосковском округе.  
 
Два квартала сформированы 6 жилыми корпусами, суммарная общая площадь которых – 62,8 тыс. кв. метров. Всего в них 901 квартира площадью более 50 тыс. кв. метров, а также коммерческие помещения на первых этажах и в пристроенных помещениях площадью 6,8 тыс. кв. метров. Корпусам присвоен адрес: бульвар Веласкеса, дом 7, корпуса 1-6. 
 
Ряд коммерческих помещений двух кварталов станет частью пешеходной зоны BUENA VIDA – территориии, которая предоставит жителям района широкие возможности для самореализации, развития творческих способностей и поддержания здорового образа жизни. Здесь планируется разместить спортивные и образовательные центры для детей и взрослых, коворкинги, антикафе, музыкальный клуб и другие объекты категории wellness и edutainment. При этом квартал №8 примыкает к бульвару Веласкеса, главного общественного пространства района, места для прогулок, походов по магазинам, проведения досуга с семьей или друзьями.  
 
В непосредственной близости от двух новых кварталов откроется детский парк, ориентированный на спорт и активный отдых. Оборудование фирмы KOMPAN подобрано таким образом, чтобы все группы мышц гармонично развивались во время подвижных игр. Самые крупные объекты – корабль и замок с горками и веревочными лестницами – надолго займут внимание детей. А для родителей в парке предусмотрены уютные лавочки в тени деревьев.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
А101
1 место
САФМАР
2 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758083
Умерли за год
14339361
Родились за год
35277366