18:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Меньшова подвела итоги 21-дневного путешествия по Америке
Юлия Меньшова подвела итоги ...
Подписка на рассылку

Юлия Меньшова подвела итоги 21-дневного путешествия по Америке

1 августа 2019
8630
1 мин.
2
Юлия Меньшова подвела итоги 21-дневного путешествия по Америке

Телеведущая Юлия Меньшова недавно вернулась из своего американского тура. Вместе с семьей актриса отдыхала в Нью-Йорке. Дружная компания колесила по стране на авто почти три недели. Фото с последнего дня звезда разместила у себя в блоге. На кадре виднеется закат, запечатленный на берегу Гудзона, а также муж Игорь Гордин вместе с дочкой и сыном.

Примечательно, что последние двадцать лет Меньшова пыталась поехать в Америку, но у нее все никак не получалось. Поэтому в этот раз она отправилась на долгие двадцать дней. Здесь же актриса встретила свой день рождения. Отмечать юбилей семейство отправились в местный ресторан. В этом году ей исполнилось 50 лет.

За время отдыха телеведущая успела посетить много интересных мест и даже изрядно устать. Она пожаловалась на жару, которая застала их в Нью-Йорке. Высокая температура на улице заставила ее скучать по прохладной Москве. По прибытию домой Юлия Меньшова подвела итоги путешествия:

«Находясь тут, мы поняли, что давно так не скучали по своей квартире, давно не радовались холодной погоде, которая стояла в июле в Москве. После бесконечной жары здесь мы бы несказанно счастливы вернуться в родные стены и наслаждаться привычной для нас едой. Раньше никто из нас не обращал на такие мелочи внимания. Словом, в гостях хорошо, но дома лучше. И это факт!» - резюмировала актриса.

Персоны 2 в новости

Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118854503
Умерли за год
18514485
Родились за год
45548910