11:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Навка с супругом отметили льняную свадьбу
Татьяна Навка с супругом отм...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка с супругом отметили льняную свадьбу

2 августа 2019
9435
1 мин.
4
Татьяна Навка с супругом отметили льняную свадьбу

Известная российская фигуристка Татьяна Навка уже четыре года счастлива в браке с пресс-секретарем РФ Дмитрием Песковым. Пара познакомилась еще девять лет назад, однако официальные отношения возлюбленные зарегистрировали в августе 2015 года, спустя год после рождения дочери Нади. Тогда долгожданное торжество и сыграли. Церемония бракосочетания прошла в Сочи.

На днях супруги отметили льняную свадьбу. Навка поздравила любимого мужа с четырехлетием совместной жизни у себя на официальной странице в сети  Instagram. Любящая жена обратилась к Пескову с нежными и трогательными словами.  Она даже опубликовала в честь этого в аккаунте совместное фото и отметила, что благодарна ему за эти годы:

«Вот уже четвертый год нить судьбы вьет прекрасную историю нашей судьбы. Спасибо тебе за это», - написала Навка.

В комментариях под постом друзья и поклонники пары оставили в адрес супругов множество поздравлений. Среди них можно было заметить и приятные слова от Анны Семенович. Артистка отметила, что фигуристка и ее муж – очень красивая и любящая пара. Также она пожелала им большой любви, счастья и мира в доме.

Напомним, что кроме младшей дочери Надежды у Татьяны Навки есть и старшая. Александра родилась в браке с тренером Александром Жулиным. Наследники от предыдущих отношений есть и у Дмитрия Пескова. Между родственниками хорошие отношения. Родители видятся с детьми и проводят вместе время.

Персоны 4 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Певица и актриса
2 место
Российская фигуристка
3 место
Фигурист, тренер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601663
Умерли за год
14232237
Родились за год
35013822