00:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вера Брежнева объяснила, почему из Instagram удалила фотографии с Константином Меладзе
Вера Брежнева объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева объяснила, почему из Instagram удалила фотографии с Константином Меладзе

4 августа 2019
9140
1 мин.
3
Вера Брежнева объяснила, почему из Instagram удалила фотографии с Константином Меладзе

Известная российская исполнительница Вера Брежнева в возрасте 37 лет искренне считает, что счастье любит тишину. На основании этой причины знаменитость скрывала некоторое время романтические отношения с Константином Меладзе. Как известно, осенью 2015 года пара сыграла тайное свадебное торжество. Среди гостей были исключительно родственники и самые дорогие приятели. В интервью для интернет-канала Вячеслава Манучарова звезда заявила о том, что она не хочет делиться семейными фотокарточками только из-за отрицательных комментариев завистников. Больше всего женщина старается оберегать от повышенного внимания от журналистов своих наследниц.

Брежнева опубликовала в своем микроблоге фотографию, добавив, что свой отпуск она решила посвятить работе. В комментариях к публикации одна из поклонниц поинтересовалась у артистки о том, почему она удалила из блога все снимки с супругом. На это певица поспешила ответить, что это она сделала исключительно из-за завистников, которые знатно нервничают после таких постов.

Ранее артистка неоднократно сообщала о том, что абсолютно не считает необходимым делиться в интернете семейными фотографиями. По этой же причине она отказалась поздравлять любимого мужа с днем рождения в личном микроблоге.

Персоны 3 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733498
Умерли за год
14322524
Родились за год
35235944