22:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Тарасов пришел в церковь в куртке с неприличной надписью
Дмитрий Тарасов пришел в цер...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов пришел в церковь в куртке с неприличной надписью

7 августа 2019
8163
1 мин.
1
Дмитрий Тарасов пришел в церковь в куртке с неприличной надписью

Спортсмен Дмитрий Тарасов в последнее время начал весьма активно вести свои страницы в социальных сетях. В его микроблоге то и дело появляются все новые и новые публикации, в которых звезда футбола рассказывает о своей жизни. Недавно футболист отправился в необычное для него место и запечатлел этот момент.

Оказалось, что Тарасов побывал в храме и выложил у себя на странице фотографию с церкви, сопроводив пост отрывком из Евангелие:

«Не радуйся ради меня, неприятельница моя! Если я упаду, то встану. Даже во мраке Господь свет для меня».

Впрочем, поклонников больше удивила не фотография, сделанная в храме и неожиданная любовь ко Христу, а куртка Дмитрия Тарасова, на которой была непристойная надпись – «Rich Ass». Подписчики были возмущены даже тем, что футболист делает снимки в храме, поскольку многие считают, что подобные вещи не стоит выставлять на публику. Надпись на куртке, в которой он пришел в святыню, вовсе разозлила фолловеров. Они буквально набросились на игрока с критикой.

«Никогда не понимала зачем делать такие фото. Вера не должна быть показовой», «Не самая лучшая куртка для похода в храм», «Тоже мне праведник нашелся», - эти и другие комментарии появились под постом Тарасова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117231398
Умерли за год
17402904
Родились за год
42814224