09:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 18 марта

18 марта 2024
2655
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 18 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных личностей, биографии которых стартовали 18 марта. Поздравляем вас с днем рождения! Пусть этот день будет наполнен радостью, улыбками, приятными сюрпризами и теплыми словами. Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия, успехов во всех начинаниях, исполнения заветных желаний и много радостных моментов в жизни! Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, а жизнь приносит лишь радостные события и приятные встречи. С днем рождения!

1 место

Первое место получил известный российский экономист, политик и общественный деятель Михаил Делягин, который также является депутатом Государственной думы Российской Федерации VIII созыва. Он занимает должность заместителя председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике и является членом научного совета при Совете безопасности РФ. Михаил Делягин также является советником руководителя фракции партии «Справедливая Россия» в Госдуме и главным редактором журнала «Свободная мысль». В своей карьере он занимал различные должности в правительстве, работая помощником премьер-министра и советником других высокопоставленных чиновников. Сегодня он отмечает 56-летие.

Михаил Делягин

2 место

Второе место занял известный российский футболист Дмитрий Тарасов, который выступает на положении полузащитника. Он является мастером спорта России. Сегодня он празднует 37-летие.

Дмитрий Тарасов

3 место

Третье место получил российский фигурист, заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин, чей талант и мастерство в фигурном катании завоевали множество заслуженных титулов. Он стал олимпийским чемпионом в 2002 году и четырежды завоевывал звание чемпиона мира в 1998, 1999, 2000 и 2002 годах. Также он трехкратный чемпион Европы (1998, 1999, 2002 годы), двукратный победитель финалов Гран-при по фигурному катанию, двукратный чемпион мира среди профессионалов и чемпион мира среди юниоров. Сегодня он отмечает 44-летие.

Алексей Ягудин

Также в этот день родились: режиссер Борис Грачевский, актер Иван Колесников, русский композитор Николай Римский-Корсаков и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
photoby.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119716793
Умерли за год
19105023
Родились за год
47001738