13:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова сняла квартиру за 200 тысяч рублей в месяц
Ольга Бузова сняла квартиру ...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова сняла квартиру за 200 тысяч рублей в месяц

7 августа 2019
8701
1 мин.
1
Ольга Бузова сняла квартиру за 200 тысяч рублей в месяц

Ольга Бузова считается одной из самых богатых звезд отечественной эстрады. Однако певица до сих пор так и не обзавелась собственным жильем, несмотря на ее гонорары. Телеведущая предпочитает жить в арендованных апартаментах. Четырехкомнатная квартира, расположенная на проспекте Вернадского, обходится ей в круглую сумму денег.

Согласно предварительной информации, аренда помещения ежемесячно составляет около двухсот тысяч рублей. В апартаментах Бузовой в Москве есть большая терраса с видом на город, кухня и гостиная, отгороженная от обеденной зоны специальной перегородкой. В доме артистки также есть гримерка и полноценная гардеробная, в роскошной ванной комнате исполнительница предпочитает плескаться в джакузи.

Интерьер недвижимости создан в бежевом и темно-коричневом тонах, что служит идеальным фоном любого декора. Впрочем, сама Бузова не стремится соответствовать стилю жилья – она завалила квартиру большим количеством одежды, мягкими игрушками, а в центре гостиной - большой стеллаж с наградами. Однако даже это не расстраивает владельцев, они убеждены, что звезду можно простить за все, ведь ей можно позволить многое.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628228
Умерли за год
14250430
Родились за год
35058580