00:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Безрукова назвала минусы популярности
Ирина Безрукова назвала мину...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова назвала минусы популярности

8 августа 2019
8088
1 мин.
2
Ирина Безрукова назвала минусы популярности

Бывшая супруга известного актера Сергея Безрукова призналась, что за годы работы на сцене ей так и не удалось привыкнуть к статусу «звезды». Как только Ирина Безрукова научилась актерскому мастерству, то даже не могла представить, что спустя несколько лет у нее появится множество поклонников и абсолютно незнакомых людей, которые будут активно интересоваться ее личной жизнью.

Впрочем, со временем актрисе удалось выработать некий иммунитет к «издержкам профессии», а в частности публичности. Она научилась разбираться в форматах телепередач, различных шоу, стратегиях газет и журналов. Однако, несмотря на все это, Безрукова убеждена, что даже известные люди имеют право на личное пространство, а поклонникам и хейтерам следует это помнить и уважать выбор другого человека.

«Человек сам решает, насколько близко он готов «впустить» посторонних людей в обычную жизнь. Нужно понимать, что существуют границы, которые необходимо соблюдать», - заявила телеведущая.

К слову, Ирина Безрукова отметила, что неоднократно СМИ писали о ней слухи, которые были неправдой. Затем эта информация распространялась со скоростью света и многие поклонники отказывались верить тому, что говорит сама актриса.

«Я же не могу каждому сказать, как все было на самом деле. Просто помните о том, что не все увиденное и услышанное вами – правда», - резюмировала звезда.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736138
Умерли за год
14324332
Родились за год
35240392