13:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Бойтесь меня, мужчины»: Бузова заявила о готовности к съемках в откровенных сценах

24 октября 2023
3332
1 мин.
1
«Бойтесь меня, мужчины»: Бузова заявила о готовности к съемках в откровенных сценах

Телеведущая Ольга Бузова призналась, что она готова играть в откровенных сценах на съемочной площадке. Актриса сказала, что для нее важнее всего, чтобы сценарий подходил по характеру. Недавно знаменитость выпустила клип на свою песню под названием «Позови». Видео стало продолжением истории романтических отношений между молодыми людьми, в образы которых перевоплотились сама музыкальная исполнительница и актер Станислав Бонадренко. Певица иронично прокомментировала эротические сцены в клипе, сказав, что коллега «по цеху» «лишил ее кинодевственности». Станислав стал первым мужчиной, с которым артистка поцеловалась в кадре профессионально.

После съемок романтического клипа певица Бузова призналась, что она рада, что позволила себе совершить подобное. Раньше ее смущали откровенные роли, но в настоящее время она понимает, что страх лишь мешал ее таланту раскрываться. Сейчас телеведущая не ставит рамок в творчестве. Она напомнила поклонникам о фильме «Парфюмер», в котором полно эротических сцен, не вызывающих у зрителей отвращения. Певица готова повторить свой опыт в кино, если режиссеры ей предложат стоящий сценарий. К потенциальным коллегам она обратилась с предупреждением, сказав, что мужчинам стоит бояться ее еще больше, так как она умеет играть любовь.

Сама Ольга Бузова не состоит в романтических отношениях на данным момент. Она старается как можно больше времени уделять работе, поэтому у нее практически не остается свободного времени для построения семьи. При этом девушка заявила, что плотный график не мешает ей принимать ухаживания от молодых людей. Сейчас она получает достаточно внимания со стороны мужского пола.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119749463
Умерли за год
19127397
Родились за год
47056782