11:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тимати заявил о планах открыть собственный серфинг-клуб
Тимати заявил о планах откры...
Подписка на рассылку

Тимати заявил о планах открыть собственный серфинг-клуб

13 августа 2019
8064
1 мин.
1
Тимати заявил о планах открыть собственный серфинг-клуб

Во время своего отдыха в Турции популярный рэпер Тимати часто выходил в море, чтобы проехаться по волнам. Вероятно, что исполнитель нашел себе новое призвание. Сейчас у 35-летнего артиста появилась идея собрать любителей серфинга или аматоров в этом виде спорта, чтобы открыть собственный клуб. Об этом он заявил у себя на странице в социальной сети Instagram.

Оказалось, что Тимур Юнусов уже даже нашел место, где будет базироваться собственный серфинг-клуб. Им оказалась частная территория на Мальдивских островах. Именно туда рэпер намеревается полететь со своими товарищами ближе к ноябрю. Список гостей пока только формируется, поэтому сказать точно, кто поедет нельзя. Известно, что певец приглашает всех желающих присоединиться.

«Моя задача в том, чтобы собрать «свой» контингент на этой территории, который будет вместе с нами хотя бы два раза в год улетать в разные точки мира и кататься на различного уровня волнах. Давайте превратим это в настоящее движение!» - написал Тимати под постом.

Некоторые из подписчиков вызвались в качестве добровольцев. Вероятно, что кому-нибудь из них удастся попасть в круг серферов сообщества Юнусова. А пока будущий отец занимается бизнесом, его возлюбленная готовится к рождению малыша.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607933
Умерли за год
14236531
Родились за год
35024386