14:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак косвенно подтвердила свою беременность
Ксения Собчак косвенно подтв...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак косвенно подтвердила свою беременность

15 августа 2019
8406
1 мин.
2
Ксения Собчак косвенно подтвердила свою беременность

Роман Ксениия Собчак и ее возлюбленного Константина Богомолова остается в центре внимания. Напомним, что светская львица и театральный режиссер планируют сыграть свадьбу уже этой осенью. Церемония будет проведена в сентябре. В социальных сетях уже появилось видеоприглашение от влюбленной пары.

Популярный блогер Лена Миро высказала свои предположения, почему свадьба состоится так скоро. Девушка предполагала, что Собчак находится в положении и уже вскоре второй раз станет мамой. Она действительно считает, что телеведущая подарит Константину Богомолову ребенка, однако ранее какие-либо доказательства касательно беременности отсутствовали. Несколько дней назад телеведущая поделилась видео в социальной сети „Instagram”.

Внимательные подписчики обратили внимание на тело Собчак и заметили округлившийся живот. Поклонники считают, что телезвезда специально выставила это видео и намеренно показывает изменившуюся фигуру в обтягивающем наряде. Часть подписчиков придерживается мнения, что намеков на беременность совершенно нет и это очередной пиар. Сама светская львица никак не комментирует ситуацию.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634168
Умерли за год
14254498
Родились за год
35068588