13:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Надежда Ангарская: «Врачи предупреждали, что сын может родиться с синдромом Дауна»
Надежда Ангарская: «Врачи пр...
Подписка на рассылку

Надежда Ангарская: «Врачи предупреждали, что сын может родиться с синдромом Дауна»

15 августа 2019
16869
1 мин.
1
Надежда Ангарская: «Врачи предупреждали, что сын может родиться с синдромом Дауна»

Четыре года назад представительница Comedy Woman родила первенца. 36-летняя Надежда Ангарская редко рассказывает о личной жизни и о семье, однако недавно артистка поделилась историей о трудностях, с которыми столкнулась при беременности. По словам звезды, медицинские работники уверяли ее в том, что ребенок родится с отклонениями и с задержками в развитии. Врачи предполагали, что у новорожденного может появиться генная мутация.

В женской консультации артистке сообщили о том, что сын родится с синдромом Дауна. Ангарская была шокирована такой новостью, после чего обратилась в другое медицинское учреждение.  К счастью, врачи не подтвердили диагноз. Телезвезда родила сына Давида за семь часов, роды проходили в частном Центре планирования семьи. Ребенок родился здоровым, вес составил четыре килограмма.

Сейчас Давиду уже почти четыре года, мальчик ходит в садик. Как сообщила Надежда Ангарская, ради материнства ей пришлось сесть на строгую диету и похудеть. Врачи уверяли, что только в таком случае, она сможет стать матерью. Теперь рацион артистки состоит из фруктов и овощей, салатов. В свободное время она посещает тренажерный зал и занимается с персональным тренером.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857578
Умерли за год
14407500
Родились за год
35445000