14:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мать Юлии Началовой встретила американского бизнесмена на могиле своей наследницы
Мать Юлии Началовой встретил...
Подписка на рассылку

Мать Юлии Началовой встретила американского бизнесмена на могиле своей наследницы

16 августа 2019
24267
1 мин.
3
Мать Юлии Началовой встретила американского бизнесмена на могиле своей наследницы

Отец ушедшей из жизни в марте этого года популярной российской исполнительницы Юлии Началовой сообщил, что его жена во время посещения могилы наследницы встретила незнакомца, который оказался из Нью-Йорка. Как известно, мужчина представился женщине неким предпринимателем, который целенаправленно прилетел из США, чтобы побывать на погосте у артистки, которая, к сожалению, так рано скончалась.

Как говорит Виктор Началов, ему все еще поступает множество писем со словами поддержки и соболезнования из разных стран. Трагедия с его дочкой, как он заверяет, повергла в шок очень много людей. На могилу знаменитости до сих пор несут цветы и игрушки.

Представителям прессы Виктор Началов рассказал и о собственном здоровье. Как выяснилось, буквально несколько месяцев назад у мужчины был выявлен рак на ранней стадии. Специалисты одной из израильских клиник оперативно среагировали на сложившуюся ситуацию. К счастью, им удалось спасти мужчину. Как отметил Началов, в настоящее время у него со здоровьем все хорошо. Он до сих пор благодарен врачу, который смог его вытащить буквально с того света.

Также отец Юлии Началовой добавил, что максимально старается не разговаривать с журналистами на темы, которые хоть как-то связанны с его наследницей. Для него она просто уехала в тур со своей концертной программой, поэтому рано или поздно вернется домой, - сообщают представители "Комсомольской правды".

Персоны2 и Компании1 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119289773
Умерли за год
18812579
Родились за год
46282274