09:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Охлобыстин презентовал книгу, которую писал 20 лет
Иван Охлобыстин презентовал ...
Подписка на рассылку

Иван Охлобыстин презентовал книгу, которую писал 20 лет

17 августа 2019
8059
1 мин.
1
Иван Охлобыстин презентовал книгу, которую писал 20 лет

Популярный российский актер презентовал собственную книгу, которую посвятил своей супруге. Презентация романа под названием «Записки упрямого человека. Быль» прошла 16 августа. Отметим, что над созданием литературного творения Иван Охлобыстин работал более двадцати лет.

„Мне понадобилось лет 20. Не я писал роман, а он „записывал” меня и мою жизнь”, — отмечает знаменитость.

На пресс-конференции с представителями средств массовой информации актер рассказал, что больше всего любит перечитывать разделы, которые посвящены жене. По мнению российского артиста, все люди внутренне одинаковые, не смотря на разную внешность, фактуру, возраст. Самой ценной вещью в жизни каждого является любовь. Детальнее о книге артист не рассказывал, но уточнил, что каждый найдет в романе себя.

Кроме того, писатель заявил, что в будущем хочет написать роман, напоминающий творчество знаменитого мастера хоррора Стивена Кинга. Пока что звездный литератор боится сам испугаться после прочтения такой книги. Напомним, Иван Охлобыстин продолжает активно сниматься в фильмах и сериалах, а свободное время посвящает семье.

Персоны 1 в новости

Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825898
Умерли за год
14385804
Родились за год
35391624