18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Овечкин и Анастасия Шубская устроили грандиозный праздник в честь дня рождения сына
Александр Овечкин и Анастаси...
Подписка на рассылку

Александр Овечкин и Анастасия Шубская устроили грандиозный праздник в честь дня рождения сына

19 августа 2019
8840
2 мин.
3
Александр Овечкин и Анастасия Шубская устроили грандиозный праздник в честь дня рождения сына

Накануне сыну Александра Овечкина и Анастасии Шубской исполнился год. Свой первый день рождения Овечкин-младший провел в кругу родных и близких. Торжество прошло в одном из столичных ресторанов. Звездные родители опубликовали фото с детского праздника, на снимке они запечатлены с сыном на руках.

„С днем рождения, наш сынуля. Мы с мамой тебя очень любим и ценим, ты наша радость и подарок судьбы. Будь самым здоровым и счастливым, а мы будем всегда рядом”, — подписал пост в Instagram знаменитый хоккеист.

Анна Нахапетова также разместила в своем микроблоге фотографии и видео с первого дня рождения Овечкина-младшего. По словам звезды, Шубская с супругом сделала все возможное, чтобы гости праздника и годовалый сын остались счастливыми. На мероприятии была проведена развлекательная программа, присутствовали дрессировщики и аниматоры, которые развлекали гостей. Больше всего всем запомнился цирковой номер, который исполняли профессионалы.

После этого на сцену вынесли большой торт, на котором размещен главный герой мультфильма «Босс-молокосос» и цифра 1. Нахапетова отметила, что таких праздников она давно не посещала. Все было продумано до мелочей.

„Какой же чудесный получился день рождения. У малыша прекрасные родители, которые его очень любят. Все сделано с заботой и любовью, я буду долго вспоминать этот день”, — эмоционально рассказала о мероприятии старшая дочь Веры Глаголевой в социальных сетях.

Напомним, что на прошлой неделе Шубская с супругом крестили наследника. Таинство крещения прошло в Даниловском монастыре в столице. Поклонники социальных сетей, которые следят за жизнью звездных родителей, уверены, что мальчик похож на маму, как две капли воды.

Персоны 3 в новости

Хоккеист, нападающий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679048
Умерли за год
14285234
Родились за год
35144204