02:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Партнершей в новом клипе Алексея Чумакова оказалась случайная девушка
Партнершей в новом клипе Але...
Подписка на рассылку

Партнершей в новом клипе Алексея Чумакова оказалась случайная девушка

20 августа 2019
3295
1 мин.
2
Партнершей в новом клипе Алексея Чумакова оказалась случайная девушка

Недавно популярный в своих кругах певец Алексей Чумаков оказался в центре нового скандала. Многие поклонники считают, что музыкант завел отношения на стороне с другой девушкой, в то время как у него есть законная супруга – артистка Юлия Ковальчук. С момента своего знакомства и до сегодняшнего дня они был неразлучны, но теперь возлюбленные, вероятно, взяли небольшую паузу в отношениях, так считают почитатели таланта исполнителя.

Слухи об этом появились в Сети после того, как кто-то выложил фотографию, якобы свидетельствующую о том, что в новом клипе Чумакова снимается не его жена, а другая девушка. На кадрах видно, как пара демонстрирует страстный поцелуй, поверить в искренность которого очень легко. Однако на самом деле, для участия в съемках артист проводил тщательный кастинг и лично выбирал главную героиню, поэтому не удивительно, что на видео все выглядит настолько правдоподобно.

Начинающая актриса, которую Алексей Чумаков выбрал для клипа – обычная девушка с улицы, пришедшая сняться в новой работе артиста. Поводов для беспокойства ни у фанатов, ни у звездной супруги нет. Сама Юлия Ковальчук время от времени развеивает несуразные домысли, связанные с их парой.

Она уже неоднократно заявляла, что считает такие слухи негативом, направленным на то, чтобы поссорить их с мужем. Возлюбленные относятся к этому абсолютно спокойно, и понимают, что это часть их звездной жизни. К тому же, каждому поклоннику или хейтеру не объяснишь – главное, что они счастливы вместе.

 

Персоны 2 в новости

Певец и музыкант
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978683
Умерли за год
17914681
Родились за год
44073286