13:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Безрукова объяснила, каких отношений она хочет
Ирина Безрукова объяснила, к...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова объяснила, каких отношений она хочет

21 августа 2019
2749
2 мин.
1
Ирина Безрукова объяснила, каких отношений она хочет

Известная актриса откровенно рассказала о том, о каких отношениях она мечтает. Ранее Ирина Безрукова дважды состояла в неудачном браке, поэтому теперь не понаслышке знает, какой не должна быть любовь между мужчиной и женщиной. В начале двухтысячных представительница российского кинематографа развелась с коллегой Игорем Ливановым. В этом браке родился единственный сын актрисы, который ушел из жизни в 2015 году.

Вторым супругом знаменитости стал актер Сергей Безруков. Брак артистов продлился пятнадцать лет, совместных детей не было. Позже страсть между Ириной и Сергеем Безруковым угасла, пропали чувства. Как утверждает российская звезда, нельзя удерживать человека силой. Любовь заключается в том, если человек остается с тобой, несмотря ни на что.

Недавно Ирине Безруковой исполнилось 54 года, она является свободной женщиной и не состоит в отношениях. Несмотря на зрелый возраст, актриса не теряет надежды найти нового избранника, с которым будет по-настоящему счастлива. В интервью знаменитость рассказала о том, какими должны быть отношения и дала советы своим поклонникам. Артистка утверждает, что ни один человек не может быть максимально счастливым без любви, даже если у него все отлично в карьерном плане. Каждому человеку необходимо найти родную душу. Спешить с выбором нельзя, так как можно сильно «обжечься».

«Наиболее гармоничными будут отношения между людьми, который имеют приблизительно один интеллектуальный и культурный уровень. Между возлюбленными должны совпадать взгляды на мир, увлечения и интересы. Для любой женщины важно, чтобы ею восхищались, как человеком. Внешность и материальное положение не является столь важным и не влияет на отношения», - откровенничает Безрукова.

Персоны 1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848003
Умерли за год
17825185
Родились за год
43853110