12:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Многодетная Наталья Водянова берет все заботы о семье и доме на себя
Многодетная Наталья Водянова...
Подписка на рассылку

Многодетная Наталья Водянова берет все заботы о семье и доме на себя

21 августа 2019
14584
2 мин.
1
Многодетная Наталья Водянова берет все заботы о семье и доме на себя

Супермодель откровенно рассказала о том, что всеми семейными заботами она занимается сама. По словам Натальи Водяновой, ее супруг является предпринимателем французского происхождения, однако, несмотря на обеспеченность, мужчина не может самостоятельно даже приготовить завтрак.

Возлюбленные живут в элитном особняке в Париже с видом на Эйфелевую башню. Пара воспитывает пятерых детей, а именно – сыновей Романа и Максим, а также - дочь Неву, сына Лукаса и Виктора, которые были рождены в браке с Джастином Портманом. С британским аристократом Наталья Водянова состояла в браке ранее. Сейчас она живет с бизнесменом в гражданском браке.

Воспитанием детей телезвезда занимается сама. Работу по дому артистка также взвалила на свои плечи. Несмотря на плотный график, в перерывах между съемками, интервью и благотворительными показами, Наталья Водянова успевает заниматься бытовыми делами и следить за уютом в доме.

«Он даже не может пожарить яичницу без моей помощи. Единственное, с чем мой муж справляется без проблем, это с укладыванием детей спать», - рассказала модель.

Сама знаменитость всегда следит за тем, чтобы дети выглядели опрятно и стильно.

Наталья Водянова неоднократно рассказывала о том, что тщательно следит за рационом питания своих детей. По мнению знаменитости, привычки, которые ребенку привиты с детства, остаются с ним до конца жизни. Пятеро детей телезвезды питаются исключительно полезной едой.

Когда одному из сыновей Водяновой исполнилось десять лет, он набрал лишний вес, после чего она стала особенно внимательной к рациону наследников. Она уверена, что от питания зависит состояние здоровья и внешний вид человека. Об этом модель рассказала журналистам новостного портала.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839423
Умерли за год
17819309
Родились за год
43838654