00:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Хилькевич объяснила, почему скрывает младшую дочь
Анна Хилькевич объяснила, по...
Подписка на рассылку

Анна Хилькевич объяснила, почему скрывает младшую дочь

21 августа 2019
8763
1 мин.
1
Анна Хилькевич объяснила, почему скрывает младшую дочь

На днях младшей дочери российской актрисы исполнился год. После рождения дочери Маши Анна Хилькевич быстро пришла в форму и уже через несколько месяцев после родов вышла из декрета и вернулась к съемкам. В честь праздника наследницы представительница российского кинематографа опубликовала архивные фото, на которых стоит возле роддома с малышкой. Однако лица дочери актриса так и не показала.

Хилькевич решила расставить точки над «і» и рассказать почему, не показывает лицо ребенка.

«Ровно год назад утром я родила младшую дочь, нашу Машулю. Решила поностальгировать и выставить фото с того дня. Извините, что до сих пор не показали вам наше сокровище. Вся причина кроется в… цвете ее кожи. С днем рождения, наша родная. Мы тебя очень любим и ценим. Спасибо тебе за твое улыбчивое лицо», -  написала в социальной сети актриса театра и кино.

Не все подписчики поняли, что Анна Хилькевич написала эту фразу о цвете кожи с сарказмом и посчитали такую шутку глупой. Лицо старшей дочери звездная мама не скрывает и с радостью делится с подписчиками ее фотографиями в личном аккаунте Instagram. Девочка, как две капли воды, похожа на свою маму.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ровно год назад в 8 утра у меня родилась моя младшенькая, наша Машуля❤️???? я решила немного отмотать время назад с помощью карусели из фоток))) вы уж извините, что мы до сих пор не познакомили Машеньку с вами!) во всем виноват цвет ее кожи...???????? ....???????? с днём рождения, наша красавица! Мы очень любим тебя! Спасибо тебе за твой характер, безумную выдержку и постоянную улыбку! Улыбака ты наша)))) с твоим первым годиком!!!!????❤️❤️❤️???????????????????? Ps: да, @mr.ar4i был рядом со мной в ту ночь тоже))) нам понравилось, это незабываемо ????????????????

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119629013
Умерли за год
19044907
Родились за год
46853842