10:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Захарова отдыхает на морях без дочери
Елена Захарова отдыхает на м...
Подписка на рассылку

Елена Захарова отдыхает на морях без дочери

21 августа 2019
2913
1 мин.
1
Елена Захарова отдыхает на морях без дочери

Российская актриса Елена Захарова провела летний отпуск без своей дочери. Представительница российского кинематографа отдыхала в Европе, а именно – на Лазурном побережье. После европейских каникул артистка сразу же прилетела в Геленджик на арт-фестиваль, куда снова отправилась сама. Сама знаменитость не уточнила, с кем осталась дочка.

Ранее Елена Захарова в интервью сообщала о том, что ее наследница беспроблемно переносит длительные перелеты, даже если речь идет о больших расстояниях. Девочка не тревожит ни окружающих пассажиров, ни своих родителей. Вероятно, российская артистка отправилась в отпуск без дочки по той причине, что решила отдохнуть от материнства и набраться сил.

«Я старалась проводить все свободное время с малышкой, когда она была совсем маленькой. Сейчас, в принципе, ничего не поменялось. Дочка очень скучает по мне и требует моего внимания. К тому же, я все еще кормлю ее грудью», - рассказала журналистам Захарова.

Напомним, знаменитость стала матерью в 2017 году. На сегодняшний день все еще неизвестно, кто приходится отцом ребенку и как зовут дочь. Елена Захарова не любит делиться информацией о личной жизни и считает, что счастье любит тишину.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836458
Умерли за год
14393036
Родились за год
35409416