23:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Егор Крид улетел в Барселону с Алесей Кафельниковой
Егор Крид улетел в Барселону...
Подписка на рассылку

Егор Крид улетел в Барселону с Алесей Кафельниковой

23 августа 2019
3991
1 мин.
3
Егор Крид улетел в Барселону с Алесей Кафельниковой

В последнее время Егор Крид все меньше удивляет публику шокирующими новостями. Артист покинул известный лейбл Тимати и пошел своим путем, теперь он сам продюсирует собственные треки и старается быть таким же популярным. Недавно участник шоу «Холостяк» обрадовал фанатов тем, что состоит в отношениях.

Крид неоднократно заявлял, что уже не одинок и его сердце принадлежит очаровательной девушке. Поклонники даже разузнали, кто она. Согласно предварительным данным, новой пассией татуированного красавца оказалась Мадина Басаева – известный блогер, приехавший в Москву из Таджикистана.

Однако на днях исполнитель еще больше запутал всех, когда улетел на отдых в Барселону с другой дамой. Кадры, которые Егор Крид опубликовал у себя в аккаунте социальной сети Instagram, свидетельствуют о том, что Басаева не поехала с ним в солнечную страну. Однако остаться в гордом одиночестве музыкант не смог, и уже через некоторое время в Stories микроблога появилась 20-летняя модель Алеся Кафельникова. На видео девушка зажигательно танцует под музыку в белом сарафане. Она громко смеется и улыбается, продолжая движения в такт композиции.

Напомним, что сейчас Кафельникова также абсолютно способна, поэтому поверить в закрутившийся курортный роман довольно легко. Сама модель и раньше выбирала себе артистов в качестве парней.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112720133
Умерли за год
14313371
Родились за год
35213426