07:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Планирую родить сама»: Анна Семенович ответила на вопрос о суррогатном материнстве
«Планирую родить сама»: Анна...
Подписка на рассылку

«Планирую родить сама»: Анна Семенович ответила на вопрос о суррогатном материнстве

23 августа 2019
7871
1 мин.
1
«Планирую родить сама»: Анна Семенович ответила на вопрос о суррогатном материнстве

Популярная певица Анна Семенович в последние годы полностью сосредоточилась на карьере. После очередных неудачных отношений с мужчиной, 39-летняя исполнительница решила, что пока не готова к браку и детям. Все вопросы касательно замужества для бывшей солистки группы «Блестящие» стали практически табу, но если говорить о детях, здесь она не так категорична.

Во время одного из своих интервью Семенович призналась, что действительно мечтает о наследниках, однако пока избранника, от которого певица хотела бы детей, нет. Впрочем, рожать артистка планирует сама. Только если возникнут проблемы со здоровьем, она готова будет обратиться к суррогатному материнству:

«Хочется родить самостоятельно, возможно, даже двоих детей, но время покажет», - рассказала экс-участница группы «Блестящие».

Ранее фанаты Анны Семенович неоднократно советовали ей не тянуть с рождением первенца. В скором времени ей исполнится сорок, а по медицинским показателям это считается поздней беременностью, поэтому звезде лучше бы поспешить. Впрочем, мнение поклонников певица не особо разделяет, она не обращает внимания на цифры и наслаждается своим возрастом.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117790088
Умерли за год
17785522
Родились за год
43755532